Старокалмашевская сельская модельная библиотека
филиал муниципального автономного учреждения культуры "Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека"

Режим работы:


ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ-СБ: 10:00-22:00
Перерыв: 13:00-14:00,
ПТ,СБ: 13:00-19:00
Выходной: ВС

Рубрика #Педагоги__и_наставники_Старокалмашево

16.01.2023

В России 2023 год указом президента РФ Владимиром Владимировичем Путиным объявлен Годом педагога и наставника. В документе говорится, что это сделано «в целях признания особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность».

? С сегодняшнего дня мы открываем рубрику #Педагоги_Старокалмашево и хотим показать Вам исторические фотографии педагогов нашего сельского поселения Старокалмашевский сельсовет . Дорогие друзья, наши педагоги — это наша гордость, поэтому мы спешим познакомить Вас с ними.

? Как выглядели педагоги эпохи СССР.

? А вы помните своего первого учителя и преподавателей любимых предметов? Во что они одевались, как улыбались и хмурили брови? Все эти детали хранятся в воспоминаниях и фотоснимках.

Приглашаем всех жителей села , гостей нашей группы поделиться воспоминаниями , старинными и новыми фотоснимками , видеоматериалами, рассказами , которые напрямую связаны с учителями нашего села. Поделитесь информацией о своих родителях — педагогах , родственниках , отправив информацию в сообщение группы .

❗Педагог для советских школьников был старшим товарищем и наставником. Учителей уважали за их образованность. И в этом плане нам есть чему поучиться у советских граждан.

Во все времена работа учителя достойна уважения.

А вы хорошо помните своих любимых учителей? А может быть, сами работаете или работали учителем?